MKTT-Online 42. Osterfelder Osterturnier
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Siegerliste

Damen Einzel
#Name, VornameVerein
1Schaufler, BiancaPost SV Oberhausen
2Banderski, RomyEGV Hattingen
3Frank, AlinaTTC indeland Jülich
3Leidner, AnikaTTC Lembeck


Herren A Einzel
#Name, VornameVerein


Herren B Einzel
#Name, VornameVerein
1Manevich, MaximTTC Herne-Vöde
2Schog, SebastianSG Erftstadt
3Gerlitz, ChristianPost SV Oberhausen
3Hartung, DenisDJK BW Annen


Herren C Einzel
#Name, VornameVerein


Herren D Einzel
#Name, VornameVerein
1Schneider, RenéDJK Adler Union Frintrop
2Tran, TutaiFTV Düsseldorf
3Fait, AlexanderPSV Oberhausen
3Mathes, MaxTTG St. Augustin


Herren E Einzel
#Name, VornameVerein


Jungen/Mädchen 11 Einzel
#Name, VornameVerein
1Waldorf, LucaTTC Mülheim-Urmitz/Bhf
2Decristan, LukasBorussia Düsseldorf
3Waldorf, MiloTTC Mülheim-Urmitz/Bhf
3Lebbing, LukasTV Borken


Jungen/Mädchen 13 Einzel
#Name, VornameVerein
1Mader, AntonSG Schönebeck
2Bönig, FabianMTV Rheinwacht Dinslaken
3Decristan, LukasBorussia Düsseldorf
3Kunanz, JonaTTC Herne-Vöde


Jungen/Mädchen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Nowicki, MaxTTV GW Schultendorf
2Damaschke, Lennard1. TTC BW Breyell
3Decristan, JonahBorussia Düsseldorf
3Dudko, Max1. TTC BW Breyell


Jungen/Mädchen 19 Einzel
#Name, VornameVerein
1Ghosh, DebangshikSV Union Velbert
2Osagiede, MarvellousDJK Jugend Eller
3Galbas, CarloTV Refrath
3Bast, LennardVfL Winz-Baak


Damen Doppel
#Name, VornameVerein
1Frank, Alina
Leidner, Anika
TTC indeland Jülich
TTC Lembeck
2Draese, Katrin
Dieffenbach, Maki
TUSEM Essen
TUSEM Essen
3Banderski, Romy
Hegelich, Vivien
EGV Hattingen
TuS Ende
3Schaufler, Bianca
Kilincarslan, Aileen
Post SV Oberhausen
Post SV Oberhausen


Herren A Doppel
#Name, VornameVerein


Herren B Doppel
#Name, VornameVerein
1Sobol, Daniel Aron
Hartung, Denis
TuS Holzen-Sommerberg
DJK BW Annen
2Schuhmacher, Nils
Gürtler, Florian
TTC Vernich
TTC Vernich
3Zemek, Ranga
Preuß, Raphael
PSV Oberhausen
PSV Oberhausen
3Kowalke, Tim
Schog, Sebastian
TTC Baesweiler
SG Erftstadt


Herren C Doppel
#Name, VornameVerein


Herren D Doppel
#Name, VornameVerein
1Schubart, Thorge
Banderski, Mark
EGV Hattingen
EGV Hattingen
2Schneider, René
Rodewald, Andre
DJK Adler Union Frintrop
DJK Adler Union Frintrop
3Tyflewski, Mathias
Nowak, Michael
VfL Winz-Baak
FC Brünninghausen
3Scheuer, Christian
Neumann, Sebastian
TTV DSJ Stoppenberg
TTV DSJ Stoppenberg


Herren E Doppel
#Name, VornameVerein


Jungen/Mädchen 11 Doppel
#Name, VornameVerein
1Waldorf, Milo
Waldorf, Luca
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
2Kozachkov, Michael
Decristan, Lukas
BV Borussia Dortmund
Borussia Düsseldorf
3Lebbing, Lukas
Hengstermann, Lukas
TV Borken
TV Borken
3Junker, Julian
Kirchner, Raphael
TV Ratingen
Essener TTV


Jungen/Mädchen 13 Doppel
#Name, VornameVerein
1Le, Thi Kim
Bönig, Fabian
MTV Rheinwacht Dinslaken
MTV Rheinwacht Dinslaken
2Kunanz, Jona
Decristan, Lukas
TTC Herne-Vöde
Borussia Düsseldorf
3Radtke, Jonas
Backhaus, Henrik
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhellen
3Kahraman, Noyan
Mader, Anton
TTC Osterfeld 2012
SG Schönebeck


Jungen/Mädchen 15 Doppel
#Name, VornameVerein
1Dudko, Max
Damaschke, Lennard
1. TTC BW Breyell
1. TTC BW Breyell
2Bönig, Fabian
Nowicki, Max
MTV Rheinwacht Dinslaken
TTV GW Schultendorf
3Nebreklijevic, Sheriena
Hilbert, Jorin Falk
TTC DJK GS Kaßlerfeld
Sportfreunde Walsum 09
3Beckers, Lea
Decristan, Jonah
TG Neuss
Borussia Düsseldorf


Jungen/Mädchen 19 Doppel
#Name, VornameVerein
1Bast, Lennard
Ghosh, Debangshik
VfL Winz-Baak
SV Union Velbert
2Wenk, Carlos
Tlemcani, Louai
1. TTC 31 Heiligenhaus
SV Union Velbert
3Gurung, Raphael
Osagiede, Marvellous
SV DJK Holzbüttgen
DJK Jugend Eller
3Galbas, Carlo
Reder, Ben
TV Refrath
VfL Ahaus