MKTT-Online 42. Osterfelder Osterturnier
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Turnierteilnehmer

Damen Einzel: 24 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BanderskiRomyEGV Hattingen1305
 Christ-KochSinaTTC Osterfeld 20121394
 DieffenbachMakiTUSEM Essen1254
 DigullaAndreaTTC Arminia Ückendorf1200
 DraeseKatrinTUSEM Essen1216
 FrankAlinaTTC indeland Jülich1410
 GroteJanineTV Kupferdreh854
 HegelichVivienTuS Ende1271
 HeinrichJasminTTV Falken Rheinkamp1221
 HeinrichsJuliaDJK Franz-Sales-Haus Essen958
 HelleCarolaTTC Osterfeld 20121083
 KilincarslanAileenPost SV Oberhausen1344
 LeidnerAnikaTTC Lembeck1281
 MelzerNatTTG St. Augustin1377
 PählerBettinaDJK Adler Union Frintrop1205
 ReschAnne-KathrinTTC Osterfeld 20121309
 SchauflerBiancaPost SV Oberhausen1367
 SchoberBrittaTTC Osterfeld 20121146
 SchwarzkopfVeraDJK Franz-Sales-Haus Essen886
 StrieweLiviaASV Berlin909
 VogelpothSandraDJK Franz-Sales-Haus Essen939
 VölkelJilTT-Team Hagen1211
 WeißJenniferDJK Adler Union Frintrop1124
 ZehLauraTTC BR Schaephuysen1180


Herren A Einzel: 66 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AndersRobinTTC Mödrath1837
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1876
 BosbachLukasDJK Franz-Sales-Haus Essen2212
 BroschPhilipTTF Bönen1953
 BrökerDominikTuS Bardüttingdorf1814
 BusemannAaronTTC Herne-Vöde1890
 BürgerDominikTTC Osterfeld 20121709
 CecicDavidTSV Fortuna Wuppertal1780
 CervenMikeTTC Mödrath1918
 ChenYimingTTSC Olympia Mülheim1745
 Chmykhalenko (Warteliste)YaroslavBorussia Düsseldorf1914
 DonnellyJustin ShaneTTV Ronsdorf1984
 ErgülSencerTTC Herne-Vöde1922
 ErkisElijasTuS 08 Rheinberg1949
 FranzCarsten1. TTC Köln1776
 FrickMichaelMTG Horst1689
 FriedrichMarcelTTV Falken Rheinkamp1909
 GambirozaNemanjaSC Bayer 05 Uerdingen1950
 GerlitzChristianPost SV Oberhausen1886
 GuoJiaxingBorussia Düsseldorf1965
 GürtlerFlorianTTC Vernich1744
 GörgülüMuratTTC SF Herne1752
 HartungDenisDJK BW Annen1899
 HeidrichLucaFC Schalke 041920
 HeydemannBjarneEssener TTV1726
 HonefeldThorstenFC Schalke 041955
 HungenbergThorstenTTC Mödrath1852
 ItoYoshitoSV DJK Holzbüttgen1749
 JanßenThiemoSC Bayer 05 Uerdingen1677
 KleebergFelixEssener TTV2112
 KowalkeTimTTC Baesweiler1781
 KuthMichaelTV Borken1737
 Köster-HeuschenRichardTSV Meerbusch1725
 LeeBenTuS Wickrath1922
 Lenz (Warteliste)MaximilianTTC Herne-Vöde1788
 MeyerAlexanderTTC Bärbroich1891
 MeyerDanielTTC Bärbroich1769
 MeyerFlorianTTC Bärbroich1858
 MojVincentSpvgg. Meiderich 06/951817
 NguyenHai DuyDJK spinfactory Köln1725
 OberhagemannJannikTSSV Bottrop1723
 OsmaniMiladTTC Herne-Vöde1911
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1695
 ReicheltChristianSV Brackwede2048
 ReinartzMaxTTC BW Grevenbroich1859
 ReinbotheJasperTTC SF Herne1819
 RobbenBennetOldenburger TB2022
 RybinskiMikeTT-Team Hagen1694
 SchlickerMarvinTuS Wremen1982
 SchmidlBennoEssener TTV1861
 SchneiderSvenMTG Horst1807
 SchogSebastianSG Erftstadt1840
 ScholzFrankTTV BW Neudorf1722
 SchröterMaxDJK BW Annen1790
 SecerBahadirPSV Oberhausen1951
 SobolDaniel AronTuS Holzen-Sommerberg1813
 StoeberNilsSpvgg. Meiderich 06/951741
 SzyszkaRafalTTC Mödrath1995
 WalterHeinrichTTC BW Grevenbroich2022
 WeinkaufPatrickTTG Langenfeld1680
 WeinkaufPhilipTTG Langenfeld1787
 WeitkampFranzTB Burgsteinfurt1922
 WittmarMaximilianDJK Adler Union Frintrop1845
 WonsakDirkFC Schalke 041695
 YenenArdaBorussia Düsseldorf1895
 ZhaoBorisSV DJK Holzbüttgen1778


Herren B Einzel: 75 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AbelDirkKTSV Preussen Krefeld1537
 AltunsabanSercanTTC Bottrop 471664
 AndreSimonPost-SV Langendreer1816
 Assenkamp (Warteliste)PhillipSV Arminia Appelhülsen1728
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1876
 BessonovEvgenijTTC Bottrop 471628
 BrüggenhorstChristophSC Buschhausen1634
 BürgerDominikTTC Osterfeld 20121709
 CecicDavidTSV Fortuna Wuppertal1780
 DietrichOliverTSC Eintracht Dortmund1743
 Dykta (Warteliste)EmilTT-Team Hagen1661
 El-SaadiSalimTTC Herne-Vöde1568
 Fork (Warteliste)FrankDJK Adler Union Frintrop1655
 FrickMichaelMTG Horst1689
 GerlitzChristianPost SV Oberhausen1886
 GlombJörnSpvgg. Meiderich 06/951776
 GolzChristianTTC Bottrop 471710
 GremmingerMarcTTC Harpen1746
 GroteSvenDJK GW Freisenbruch1676
 Gülisch (Warteliste)CarstenTTC BW Lechenich1664
 GürtlerFlorianTTC Vernich1744
 HarbordTobiasTTC Westfalia Wattenscheid1575
 HartungDenisDJK BW Annen1899
 HegelichNiclasDJK BW Annen1656
 HeniKarimTV Voerde1589
 HoffAndreDJK GW Freisenbruch1696
 HolzLarsGSV Moers1627
 HummeAndreasPost-SV Langendreer1743
 JankowskiDustinTTC Westfalia Herne1658
 KaczorAlexanderTTC Westfalia Herne1558
 KahramanRizaTTC Osterfeld 20121639
 KameierJannisDJK Kohlscheid1723
 KowalkeTimTTC Baesweiler1781
 KreynTimoTTC Osterfeld 20121585
 KuthMichaelTV Borken1737
 LippertHendrikSuS Oberaden1672
 LohmarFrankHSG Siebengebirge-Thomasberg1570
 LotzThorstenSC Buschhausen1596
 ManevichMaximTTC Herne-Vöde1887
 MathesBenTTC Lövenich1824
 MüllerThomasTTC BW Lechenich1717
 MörsfelderTomTG Münster1566
 NguyenKevinFTV Düsseldorf1519
 NguyenPascal1. TTC Köln1539
 OberhagemannCarstenTTC Herne-Vöde1587
 OberhagemannJannikTSSV Bottrop1723
 PaschendaGabrielSC Buschhausen1738
 PengHongyuanAlemannia Aachen1423
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1695
 Rabaça (Warteliste)PauloDJK BW Annen1631
 RederRenéVfL Ahaus1816
 Rybinski (Warteliste)MikeTT-Team Hagen1694
 SchifferMarcelSG RW Gierath1674
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1742
 SchogSebastianSG Erftstadt1840
 ScholzFrankTTV BW Neudorf1722
 ScholzTilGSV Moers1604
 Schröter (Warteliste)MaxDJK BW Annen1790
 SchuhmacherNilsTTC Vernich1607
 SchwartzSaschaDJK GW Freisenbruch1654
 SichRobertTTSC Olympia Mülheim1609
 SkrzypczykAndreTTC Bottrop 471619
 SobolDaniel AronTuS Holzen-Sommerberg1813
 SteiningerFelixVfL Winz-Baak1668
 StoeberNilsSpvgg. Meiderich 06/951741
 StofferTimoDJK Germania Lenkerbeck1582
 TomicDenisKTSV Preussen Krefeld1673
 Trak (Warteliste)Weng-KryTTC Westfalia Wattenscheid1630
 Trausch (Warteliste)AlbertSC Eintracht Berlin1706
 VehlingDanielMTV Rheinwacht Dinslaken1658
 WischnewskiSamuelFC Schalke 041733
 WonsakDirkFC Schalke 041695
 Wonsak (Warteliste)Leon GünterFC Schalke 041655
 WoortMatthiasTTC Bottrop 471802
 Zemek (Warteliste)RangaPSV Oberhausen1607


Herren C Einzel: 78 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BasEmreSC Bayer 05 Uerdingen1390
 BednarzAlexanderDJK BW Annen1543
 BessonovEvgenijTTC Bottrop 471628
 BrozioHeikoTTC Benrath1407
 ChugShivamTTV DSJ Stoppenberg1450
 Cifci (Warteliste)AzercanTTVg. Schwerte1459
 DemchenkoMarharitaSC Bayer 05 Uerdingen1566
 DeriuMischaGSV Moers1486
 DietzeDariusTuS 08 Rheinberg1467
 DietzeJohannesDJK Franz-Sales-Haus Essen1439
 DombrowskiChristianTTC Osterfeld 20121539
 DucréeGianniDJK Franz-Sales-Haus Essen1646
 El-SaadiSalimTTC Herne-Vöde1568
 FaitAlexanderPSV Oberhausen1438
 FranovskiMatejaTTC Champions Düsseldorf1516
 GergertStanislavDJK Rhenania Kleve1597
 Grisari (Warteliste)FrankoMTV Rheinwacht Dinslaken1504
 GrollSaschaPost SV Oberhausen1547
 GülischCarstenTTC BW Lechenich1664
 Göttfert (Warteliste)DanielSpvgg. Sterkrade-Nord1545
 HeniKarimTV Voerde1589
 HeubStephanDJK Franz-Sales-Haus Essen1456
 HoffmannJustinTuS Lohauserholz-Daberg1536
 HoffmannTobiasTuS Lohauserholz-Daberg1431
 Jablonski (Warteliste)DanielTTV Euskirchen1552
 JanßenLucasSC Bayer 05 Uerdingen1485
 JerdesEnricoESV Großenbaum1627
 Kadirov (Warteliste)SukhrobDJK VfR Saarn1535
 KampThorstenMTV Rheinwacht Dinslaken1557
 KrauseFabioSpvgg. Sterkrade-Nord1645
 KreynTimoTTC Osterfeld 20121585
 KriegelLarsDJK Franz-Sales-Haus Essen1644
 KuhnenMarcoTTC Straelen/Wachtendonk1329
 KuhnenTonyTTC Straelen/Wachtendonk1527
 LanderTorbenDJK Adler Union Frintrop1498
 LeissingManuelTTV Hamborn 20101426
 Lippert (Warteliste)HendrikSuS Oberaden1672
 LuuLiASV St. Augustin1590
 MojsovskiZlatkoVfL Winz-Baak1520
 MoogFelix-LinusTTV DSJ Stoppenberg1391
 MörsfelderTomTG Münster1566
 OberhagemannCarstenTTC Herne-Vöde1587
 OlejniczakSaschaETG Recklinghausen1620
 PessarraLuisTTV DSJ Stoppenberg1343
 PetuhovskijAlexanderTuS Holzen-Sommerberg1432
 PfennigMartinSTV Hünxe1347
 Rabaça (Warteliste)PauloDJK BW Annen1631
 ReifenrathMoritzTuS 08 Rheinberg1426
 ReuterPhilippAnrather TK RW1660
 RieckChristianSC Buer-Hassel1494
 Robben (Warteliste)BernhardSV Eintracht Nüttermoor1654
 RodewaldAndreDJK Adler Union Frintrop1425
 RodewaldBjörnDJK Adler Union Frintrop1588
 RuppeltTimoVfL Winz-Baak1503
 SaengjanTeepagornSC Buer-Hassel1564
 Sahin (Warteliste)CavitTTC Bottrop 471442
 SchifferMarcelSG RW Gierath1674
 SchimpAndreasTuS Hiltrup1565
 SchneiderRenéDJK Adler Union Frintrop1494
 ScholzTilGSV Moers1604
 SchützTimMTG Horst1604
 ShimizuKenPSV Oberhausen1472
 SkrzypczykAndreTTC Bottrop 471619
 Stoffer (Warteliste)TimoDJK Germania Lenkerbeck1582
 ThünemannSaschaVfL Winz-Baak1529
 van BebberChristianDJK Rhenania Kleve1389
 VehlingDanielMTV Rheinwacht Dinslaken1658
 VeitLukasSG RW Gierath1600
 VennemannMalteGSV Moers1364
 Walter (Warteliste)SuitbertTTC BW Grevenbroich1441
 WeyersJensAnrather TK RW1564
 WichmannMircoDJK Franz-Sales-Haus Essen1592
 WientgesTobiasRuWa Dellwig1529
 WöllmannTimTTC Westfalia Wattenscheid1428
 ZelinskiTomDJK Adler Union Frintrop1450
 Zemek (Warteliste)RangaPSV Oberhausen1607
 ZunkleiJulianTTV Falken Rheinkamp1447
 ÖzcanOrhanPSV Oberhausen1453


Herren D Einzel: 74 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 Al-FarhiJaadTTV DSJ Stoppenberg909
 AyarEmrePSV Oberhausen1303
 BanderskiMarkEGV Hattingen1459
 BeckerManuelTTC Osterfeld 20121405
 BischoffAndreasDJK Franz-Sales-Haus Essen1436
 BrachmannJensTTV Goch1427
 BroschkBjörnEintracht Erle1412
 BrozioHeikoTTC Benrath1407
 BrückskenJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1439
 CaporaleTinoTTV Hamborn 20101115
 CelcerChristianTTV Hamborn 20101245
 ChugShivamTTV DSJ Stoppenberg1450
 CichowskiIngoMTV Rheinwacht Dinslaken1464
 CifciAzercanTTVg. Schwerte1459
 Claus (Warteliste)ThiloTTV DSJ Stoppenberg1140
 CzaykowskiHeikoTTC Horst-Emscher1435
 DamwerthDanielTTC Westfalia Wattenscheid1463
 DemirelArdaTTC Bottrop 471460
 DeriuMischaGSV Moers1486
 DietrichLucaTSC Eintracht Dortmund1348
 DrostenJörgDJK Franz-Sales-Haus Essen1265
 FaitAlexanderPSV Oberhausen1438
 FelderMarkusTuS Erkrath1386
 GadzallaMichaelTST Buer-Mitte1371
 GajekRemikTV Ratingen1209
 GülhanEminDJK TuS Körne1322
 HartmannBerndSG Worringen1380
 HermesOliverMTV Rheinwacht Dinslaken1471
 HüttepohlFrankTTC Arminia Ückendorf1447
 IvlevAlexanderDJK Adler Union Frintrop1378
 KaminskyySergiyDJK Adler Union Frintrop1296
 KirchnerJochenPSV Oberhausen1354
 KoriothAchimSpvgg. Sterkrade-Nord1378
 KrappMarcoTTV Euskirchen1454
 KrämerThomasTTC Osterfeld 20121434
 KußDominikTTV Hervest Dorsten1452
 LeissingManuelTTV Hamborn 20101426
 LuppSaschaVfL Hüls1440
 MathesMaxTTG St. Augustin1226
 MoogFelix-LinusTTV DSJ Stoppenberg1391
 NatschkeOliver1. TTC SG Dülken1423
 NeumannSebastianTTV DSJ Stoppenberg1321
 NowakMichaelFC Brünninghausen1402
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
 OsagiedeMarvellousDJK Jugend Eller1407
 PershikovYuriiDJK Adler Union Frintrop1232
 PessarraLuisTTV DSJ Stoppenberg1343
 PreißnerWolfgangTST Buer-Mitte1284
 RederBenVfL Ahaus1249
 RodewaldAndreDJK Adler Union Frintrop1425
 SachenkoStanislavTTC DJK GS Kaßlerfeld1081
 SawickiOliverTTC MJK Herten1365
 ScheuerChristianTTV DSJ Stoppenberg1283
 SchigayAndreasDSC Wanne-Eickel1355
 SchneiderRenéDJK Adler Union Frintrop1494
 SchubartThorgeEGV Hattingen1357
 SeitzMikeTTV Hamborn 20101441
 StrieweCordTTV DSJ Stoppenberg1294
 SzychOlafTTC Herne-Vöde1311
 SöntgenAndreasTTC Osterfeld 20121279
 TerlindenLennyTUSEM Essen1250
 TlemcaniLouaiSV Union Velbert1191
 TranTutaiFTV Düsseldorf1489
 TrinhVuRuWa Dellwig1340
 TyflewskiMathiasVfL Winz-Baak1404
 VollackReneTTC DJK GS Kaßlerfeld1285
 VölkelJilTT-Team Hagen1211
 WaalLeonidTTV DSJ Stoppenberg1259
 WerwieOlafTTC Osterfeld 20121429
 WojtasikOliverTTC BR Schaephuysen1488
 WüllnerLarsTTV DSJ Stoppenberg1199
 WöllmannTimTTC Westfalia Wattenscheid1428
 Ürkmez (Warteliste)MelihPSV Oberhausen1043
 ZunkleiJulianTTV Falken Rheinkamp1447


Herren E Einzel: 68 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AcheampongGabrielEssener TTV1118
 AmmerschuberBerndRuWa Dellwig1253
 AudingFlorianMettmann-Sport1037
 BartlingAndreasTTV Hervest Dorsten1067
 BeqiriJulianVfL Bochum1254
 Bürger (Warteliste)PascalTTC Osterfeld 20121079
 ClausAndreasTTV DSJ Stoppenberg1140
 ClausThiloTTV DSJ Stoppenberg1140
 DebickiPaulTV Kaldenhausen1030
 DrostenJörgDJK Franz-Sales-Haus Essen1265
 DudaSviatoslavDJK GW Albersloh1319
 EngelsMartinTTV DJK Altenessen1274
 FaitSergejPSV Oberhausen1154
 FeltesOliverTTC BR Schaephuysen1079
 FraccicaAngeloTuS Frisia Goldenstedt1242
 FriedburgMarkusEssener TTV1144
 FrieseMaltheDJK Franz-Sales-Haus Essen1137
 GallaMaximilianTT-Team Hagen1067
 GalwasMarcoVfL Bochum975
 GdanitzFynnTTF Rhenania Königshof1205
 GroteJanineTV Kupferdreh854
 Gülhan (Warteliste)EminDJK TuS Körne1322
 HaastersAndréVfL Rheinhausen1035
 HastChristianBTSC Baumberg1304
 HeinrichJasminTTV Falken Rheinkamp1221
 JansonsMikeTTV Letmathe1233
 JinLukasDSC Wanne-Eickel1162
 KaminskyySergiyDJK Adler Union Frintrop1296
 KometerMaximilianPSV Oberhausen1074
 KrauseOliverTTC Osterfeld 20121304
 LeVan DungMettmann-Sport1123
 LentesJustusTTSC Olympia Mülheim1092
 LueankaeoNatthaphongDSC Wanne-Eickel1224
 MaderAntonSG Schönebeck1041
 MüllerNinaDJK Franz-Sales-Haus Essen1178
 NauthGeorgRuWa Dellwig1282
 NeumannSebastianTTV DSJ Stoppenberg1321
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
 PershikovYuriiDJK Adler Union Frintrop1232
 PreißnerWolfgangTST Buer-Mitte1284
 RduchDennisTV Borken1304
 RehornVolkerBorussia Düsseldorf1149
 RichterLukasSpvgg. Sterkrade-Nord1076
 RüterThomasTTC Arminia Ückendorf1306
 SachenkoStanislavTTC DJK GS Kaßlerfeld1081
 SchmitzSebastianVfL Winz-Baak1220
 SiewertMichaelTTS Duisburg1276
 SillichnerPhilipTTSC Olympia Mülheim1050
 SlebiodaKevinTTC Westfalia Herne1140
 SpajicMaximilianTTC Osterfeld 2012956
 StrieweCordTTV DSJ Stoppenberg1294
 StrieweLiviaASV Berlin909
 SöntgenAndreasTTC Osterfeld 20121279
 ThielkingDominikVfL Bochum1290
 TosunOrhanGSV Moers1124
 TrübingMaximilianDSC Wanne-Eickel1173
 UngerChristianTTS Duisburg1274
 van RheinbergDirkSV Bislich1126
 Vollack (Warteliste)ReneTTC DJK GS Kaßlerfeld1285
 VölkelJilTT-Team Hagen1211
 WaalLeonidTTV DSJ Stoppenberg1259
 WagnerAndreasTTC Schiefbahn1053
 Wich-GlasenArnoTSV Thiede1314
 WüllnerLarsTTV DSJ Stoppenberg1199
 WöhrmannJustinTV Borken915
 ÜrkmezMelihPSV Oberhausen1043
 ZehLauraTTC BR Schaephuysen1180
 ZühlkeGabrielVfL Bochum1269


Jungen/Mädchen 11 Einzel: 19 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BilenogluÜmit BatuhanTTC Osterfeld 2012808
 CzemikTaroPSV Oberhausen748
 DecristanLukasBorussia Düsseldorf1092
 DöhlerLennardPSV Oberhausen617
 GerbermannPaulVfB Kirchhellen0
 HengstermannLukasTV Borken832
 JohnenLeviTSV Meerbusch773
 JunkerJulianTV Ratingen846
 KahramanLevinTTC Osterfeld 2012779
 KahramanNoyanTTC Osterfeld 2012999
 KirchnerRaphaelEssener TTV920
 KlaiberJonasTTV Euskirchen890
 KleyNiklasDJK Franz-Sales-Haus Essen954
 KozachkovMichaelBV Borussia Dortmund861
 LebbingLukasTV Borken986
 MackenbrockLeonardSSV Berghausen870
 WaldorfLucaTTC Mülheim-Urmitz/Bhf1090
 WaldorfMiloTTC Mülheim-Urmitz/Bhf973
 WojtasikOscarTTC BR Schaephuysen875


Jungen/Mädchen 13 Einzel: 25 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BackhausHenrikVfB Kirchhellen965
 BilenogluÜmit BatuhanTTC Osterfeld 2012808
 BönigFabianMTV Rheinwacht Dinslaken1122
 DecristanLukasBorussia Düsseldorf1092
 GerhardtFredericGerresheimer TV764
 GroteLeniTV Kupferdreh736
 HengstermannLukasTV Borken832
 HäringJussiDJK VfR Saarn988
 KahramanLevinTTC Osterfeld 2012779
 KahramanNoyanTTC Osterfeld 2012999
 KirchnerRaphaelEssener TTV920
 KunanzJonaTTC Herne-Vöde1123
 LeThi KimMTV Rheinwacht Dinslaken967
 LebbingLukasTV Borken986
 MaderAntonSG Schönebeck1041
 NowickiMonaVfB Kirchhellen0
 PaegeNickTuS Germania Schnelsen1024
 PiepenbrinkFlorianFTV Düsseldorf761
 RadtkeJonasVfB Kirchhellen949
 SariievEminTTC Osterfeld 20120
 SchüllJohannTTSC Olympia Mülheim798
 TlemcaniAmirSV Union Velbert817
 TranBennettFTV Düsseldorf759
 WinterlingJónasTTSC Olympia Mülheim857
 YildizKuzeyDJK VfR Saarn830


Jungen/Mädchen 15 Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BartelsLeonDSC Wanne-Eickel912
 BeckersLeaTG Neuss912
 BönigFabianMTV Rheinwacht Dinslaken1122
 DamaschkeLennard1. TTC BW Breyell1158
 DebickiPaulTV Kaldenhausen1030
 DecristanJonahBorussia Düsseldorf1119
 DudkoMax1. TTC BW Breyell1015
 GroteLeniTV Kupferdreh736
 GrotheLeonoreTTC Bad Krozingen762
 HilbertJorin FalkSportfreunde Walsum 09958
 KortekampJuriTTSC Olympia Mülheim761
 KowalczykBartosz1. TTC BW Breyell917
 LöbeBennettGerresheimer TV723
 MuschlerJosephTTC Westfalia Herne1081
 NebreklijevicSherienaTTC DJK GS Kaßlerfeld848
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
 OsterhoffDavidTTSC Olympia Mülheim898
 OverkampJonathanGerresheimer TV989
 RüffelLaricETG Recklinghausen762
 SariievEminTTC Osterfeld 20120
 WinterlingJónasTTSC Olympia Mülheim857


Jungen/Mädchen 19 Einzel: 17 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BartelsLeonDSC Wanne-Eickel912
 BastLennardVfL Winz-Baak1423
 DecristanJonahBorussia Düsseldorf1119
 FichtnerNiklasFC Schalke 041630
 GalbasCarloTV Refrath1440
 GhoshDebangshikSV Union Velbert1707
 GurungRaphaelSV DJK Holzbüttgen1098
 LentesJustusTTSC Olympia Mülheim1092
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
 OsagiedeMarvellousDJK Jugend Eller1407
 RederBenVfL Ahaus1249
 StofferTimoDJK Germania Lenkerbeck1582
 TlemcaniLouaiSV Union Velbert1191
 WendelJonathanTTF Sterkrade0
 WenkCarlos1. TTC 31 Heiligenhaus1276
 WischnewskiSamuelFC Schalke 041733
 ÜbernickelJustinTTC Osterfeld 20121050


Damen Doppel: 7 Paarungen
Draese/Dieffenbach
#NameVornameVereinQTTR
 DraeseKatrinTUSEM Essen1216
 DieffenbachMakiTUSEM Essen1254
Banderski/Hegelich
#NameVornameVereinQTTR
 BanderskiRomyEGV Hattingen1305
 HegelichVivienTuS Ende1271
Schaufler/Kilincarslan
#NameVornameVereinQTTR
 SchauflerBiancaPost SV Oberhausen1367
 KilincarslanAileenPost SV Oberhausen1344
Weiß/Pähler
#NameVornameVereinQTTR
 WeißJenniferDJK Adler Union Frintrop1124
 PählerBettinaDJK Adler Union Frintrop1205
Frank/Leidner
#NameVornameVereinQTTR
 FrankAlinaTTC indeland Jülich1410
 LeidnerAnikaTTC Lembeck1281
Grote/Völkel
#NameVornameVereinQTTR
 GroteJanineTV Kupferdreh854
 VölkelJilTT-Team Hagen1211
Schwarzkopf/Vogelpoth
#NameVornameVereinQTTR
 SchwarzkopfVeraDJK Franz-Sales-Haus Essen886
 VogelpothSandraDJK Franz-Sales-Haus Essen939


Herren A Doppel: 24 Paarungen
Bürger/Bürger
#NameVornameVereinQTTR
 BürgerDominikTTC Osterfeld 20121709
 BürgerGilian MaximilianTTC Osterfeld 20121703
Lee/Anders
#NameVornameVereinQTTR
 LeeBenTuS Wickrath1922
 AndersRobinTTC Mödrath1837
Franz/Baumann
#NameVornameVereinQTTR
 FranzCarsten1. TTC Köln1776
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1876
Brosch/Bosbach
#NameVornameVereinQTTR
 BroschPhilipTTF Bönen1953
 BosbachLukasDJK Franz-Sales-Haus Essen2212
Ergül/Busemann
#NameVornameVereinQTTR
 ErgülSencerTTC Herne-Vöde1922
 BusemannAaronTTC Herne-Vöde1890
Hungenberg/Cerven
#NameVornameVereinQTTR
 HungenbergThorstenTTC Mödrath1852
 CervenMikeTTC Mödrath1918
Schneider/Frick
#NameVornameVereinQTTR
 SchneiderSvenMTG Horst1807
 FrickMichaelMTG Horst1689
Reinbothe/Gambiroza
#NameVornameVereinQTTR
 ReinbotheJasperTTC SF Herne1819
 GambirozaNemanjaSC Bayer 05 Uerdingen1950
Wittmar/Gerlitz
#NameVornameVereinQTTR
 WittmarMaximilianDJK Adler Union Frintrop1845
 GerlitzChristianPost SV Oberhausen1886
Honefeld/Heidrich
#NameVornameVereinQTTR
 HonefeldThorstenFC Schalke 041955
 HeidrichLucaFC Schalke 041920
Ito/Heydemann
#NameVornameVereinQTTR
 ItoYoshitoSV DJK Holzbüttgen1749
 HeydemannBjarneEssener TTV1726
Kowalke/Janßen
#NameVornameVereinQTTR
 KowalkeTimTTC Baesweiler1781
 JanßenThiemoSC Bayer 05 Uerdingen1677
Schmidl/Kleeberg
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidlBennoEssener TTV1861
 KleebergFelixEssener TTV2112
Secer/Moj
#NameVornameVereinQTTR
 SecerBahadirPSV Oberhausen1951
 MojVincentSpvgg. Meiderich 06/951817
Lenz/Oberhagemann
#NameVornameVereinQTTR
 LenzMaximilianTTC Herne-Vöde1788
 OberhagemannJannikTSSV Bottrop1723
Weitkamp/Osmani
#NameVornameVereinQTTR
 WeitkampFranzTB Burgsteinfurt1922
 OsmaniMiladTTC Herne-Vöde1911
Stoeber/Preuß
#NameVornameVereinQTTR
 StoeberNilsSpvgg. Meiderich 06/951741
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1695
Reichelt/Gürtler
#NameVornameVereinQTTR
 ReicheltChristianSV Brackwede2048
 GürtlerFlorianTTC Vernich1744
Walter/Reinartz
#NameVornameVereinQTTR
 WalterHeinrichTTC BW Grevenbroich2022
 ReinartzMaxTTC BW Grevenbroich1859
Schlicker/Robben
#NameVornameVereinQTTR
 SchlickerMarvinTuS Wremen1982
 RobbenBennetOldenburger TB2022
Schröter/Rybinski
#NameVornameVereinQTTR
 SchröterMaxDJK BW Annen1790
 RybinskiMikeTT-Team Hagen1694
Szyszka/Schog
#NameVornameVereinQTTR
 SzyszkaRafalTTC Mödrath1995
 SchogSebastianSG Erftstadt1840
Weinkauf/Weinkauf
#NameVornameVereinQTTR
 WeinkaufPhilipTTG Langenfeld1787
 WeinkaufPatrickTTG Langenfeld1680
Chmykhalenko/Zhao
#NameVornameVereinQTTR
 ChmykhalenkoYaroslavBorussia Düsseldorf1914
 ZhaoBorisSV DJK Holzbüttgen1778


Herren B Doppel: 29 Paarungen
Görtz/Fork
#NameVornameVereinQTTR
 GörtzAndreasDJK Adler Union Frintrop1853
 ForkFrankDJK Adler Union Frintrop1655
Oberhagemann/Ghosh
#NameVornameVereinQTTR
 OberhagemannJannikTSSV Bottrop1723
 GhoshDebangshikSV Union Velbert1707
Tomic/Abel
#NameVornameVereinQTTR
 TomicDenisKTSV Preussen Krefeld1673
 AbelDirkKTSV Preussen Krefeld1537
Golz/Altunsaban
#NameVornameVereinQTTR
 GolzChristianTTC Bottrop 471710
 AltunsabanSercanTTC Bottrop 471664
Humme/Andre
#NameVornameVereinQTTR
 HummeAndreasPost-SV Langendreer1743
 AndreSimonPost-SV Langendreer1816
Gerlitz/Baumann
#NameVornameVereinQTTR
 GerlitzChristianPost SV Oberhausen1886
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1876
Rybinski/Dykta
#NameVornameVereinQTTR
 RybinskiMikeTT-Team Hagen1694
 DyktaEmilTT-Team Hagen1661
Lippert/Frick
#NameVornameVereinQTTR
 LippertHendrikSuS Oberaden1672
 FrickMichaelMTG Horst1689
Manevich/Gremminger
#NameVornameVereinQTTR
 ManevichMaximTTC Herne-Vöde1887
 GremmingerMarcTTC Harpen1746
Grote/Brüggenhorst
#NameVornameVereinQTTR
 GroteSvenDJK GW Freisenbruch1676
 BrüggenhorstChristophSC Buschhausen1634
Müller/Gülisch
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerThomasTTC BW Lechenich1717
 GülischCarstenTTC BW Lechenich1664
Schuhmacher/Gürtler
#NameVornameVereinQTTR
 SchuhmacherNilsTTC Vernich1607
 GürtlerFlorianTTC Vernich1744
Trak/Harbord
#NameVornameVereinQTTR
 TrakWeng-KryTTC Westfalia Wattenscheid1630
 HarbordTobiasTTC Westfalia Wattenscheid1575
Sobol/Hartung
#NameVornameVereinQTTR
 SobolDaniel AronTuS Holzen-Sommerberg1813
 HartungDenisDJK BW Annen1899
Schwartz/Hoff
#NameVornameVereinQTTR
 SchwartzSaschaDJK GW Freisenbruch1654
 HoffAndreDJK GW Freisenbruch1696
Holz/Scholz
#NameVornameVereinQTTR
 HolzLarsGSV Moers1627
 ScholzTilGSV Moers1604
Kreyn/Bürger
#NameVornameVereinQTTR
 KreynTimoTTC Osterfeld 20121585
 BürgerDominikTTC Osterfeld 20121709
Schröter/Kuth
#NameVornameVereinQTTR
 SchröterMaxDJK BW Annen1790
 KuthMichaelTV Borken1737
Kowalke/Schog
#NameVornameVereinQTTR
 KowalkeTimTTC Baesweiler1781
 SchogSebastianSG Erftstadt1840
Lotz/Paschenda
#NameVornameVereinQTTR
 LotzThorstenSC Buschhausen1596
 PaschendaGabrielSC Buschhausen1738
Nguyen/Nguyen
#NameVornameVereinQTTR
 NguyenPascal1. TTC Köln1539
 NguyenKevinFTV Düsseldorf1519
Zemek/Preuß
#NameVornameVereinQTTR
 ZemekRangaPSV Oberhausen1607
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1695
Steininger/Wischnewski
#NameVornameVereinQTTR
 SteiningerFelixVfL Winz-Baak1668
 WischnewskiSamuelFC Schalke 041733
Vehling/Stoeber
#NameVornameVereinQTTR
 VehlingDanielMTV Rheinwacht Dinslaken1658
 StoeberNilsSpvgg. Meiderich 06/951741
Wonsak/Wonsak
#NameVornameVereinQTTR
 WonsakLeon GünterFC Schalke 041655
 WonsakDirkFC Schalke 041695
Galbas/Galbas
#NameVornameVereinQTTR
 GalbasFrankTV Refrath1449
 GalbasCarloTV Refrath1440
Hegelich/Oberhagemann
#NameVornameVereinQTTR
 HegelichNiclasDJK BW Annen1656
 OberhagemannCarstenTTC Herne-Vöde1587
Heni/Scholz
#NameVornameVereinQTTR
 HeniKarimTV Voerde1589
 ScholzFrankTTV BW Neudorf1722
Kameier/Mörsfelder
#NameVornameVereinQTTR
 KameierJannisDJK Kohlscheid1723
 MörsfelderTomTG Münster1566


Herren C Doppel: 30 Paarungen
Zunklei/Bas
#NameVornameVereinQTTR
 ZunkleiJulianTTV Falken Rheinkamp1447
 BasEmreSC Bayer 05 Uerdingen1390
Schütz/Brozio
#NameVornameVereinQTTR
 SchützTimMTG Horst1604
 BrozioHeikoTTC Benrath1407
Pessarra/Chug
#NameVornameVereinQTTR
 PessarraLuisTTV DSJ Stoppenberg1343
 ChugShivamTTV DSJ Stoppenberg1450
Kadirov/Deriu
#NameVornameVereinQTTR
 KadirovSukhrobDJK VfR Saarn1535
 DeriuMischaGSV Moers1486
Reifenrath/Dietze
#NameVornameVereinQTTR
 ReifenrathMoritzTuS 08 Rheinberg1426
 DietzeDariusTuS 08 Rheinberg1467
Janßen/Dietze
#NameVornameVereinQTTR
 JanßenLucasSC Bayer 05 Uerdingen1485
 DietzeJohannesDJK Franz-Sales-Haus Essen1439
Gülisch/Dombrowski
#NameVornameVereinQTTR
 GülischCarstenTTC BW Lechenich1664
 DombrowskiChristianTTC Osterfeld 20121539
Wichmann/Ducrée
#NameVornameVereinQTTR
 WichmannMircoDJK Franz-Sales-Haus Essen1592
 DucréeGianniDJK Franz-Sales-Haus Essen1646
Rabaça/El-Saadi
#NameVornameVereinQTTR
 RabaçaPauloDJK BW Annen1631
 El-SaadiSalimTTC Herne-Vöde1568
Shimizu/Fait
#NameVornameVereinQTTR
 ShimizuKenPSV Oberhausen1472
 FaitAlexanderPSV Oberhausen1438
van Bebber/Gergert
#NameVornameVereinQTTR
 van BebberChristianDJK Rhenania Kleve1389
 GergertStanislavDJK Rhenania Kleve1597
Scholz/Heni
#NameVornameVereinQTTR
 ScholzTilGSV Moers1604
 HeniKarimTV Voerde1589
Hoffmann/Hoffmann
#NameVornameVereinQTTR
 HoffmannTobiasTuS Lohauserholz-Daberg1431
 HoffmannJustinTuS Lohauserholz-Daberg1536
Kriegel/Jerdes
#NameVornameVereinQTTR
 KriegelLarsDJK Franz-Sales-Haus Essen1644
 JerdesEnricoESV Großenbaum1627
Vehling/Kamp
#NameVornameVereinQTTR
 VehlingDanielMTV Rheinwacht Dinslaken1658
 KampThorstenMTV Rheinwacht Dinslaken1557
Göttfert/Krause
#NameVornameVereinQTTR
 GöttfertDanielSpvgg. Sterkrade-Nord1545
 KrauseFabioSpvgg. Sterkrade-Nord1645
Mörsfelder/Kreyn
#NameVornameVereinQTTR
 MörsfelderTomTG Münster1566
 KreynTimoTTC Osterfeld 20121585
Kuhnen/Kuhnen
#NameVornameVereinQTTR
 KuhnenTonyTTC Straelen/Wachtendonk1527
 KuhnenMarcoTTC Straelen/Wachtendonk1329
Schneider/Lander
#NameVornameVereinQTTR
 SchneiderRenéDJK Adler Union Frintrop1494
 LanderTorbenDJK Adler Union Frintrop1498
Zemek/Lippert
#NameVornameVereinQTTR
 ZemekRangaPSV Oberhausen1607
 LippertHendrikSuS Oberaden1672
Schimp/Luu
#NameVornameVereinQTTR
 SchimpAndreasTuS Hiltrup1565
 LuuLiASV St. Augustin1590
Saengjan/Rieck
#NameVornameVereinQTTR
 SaengjanTeepagornSC Buer-Hassel1564
 RieckChristianSC Buer-Hassel1494
Rodewald/Rodewald
#NameVornameVereinQTTR
 RodewaldBjörnDJK Adler Union Frintrop1588
 RodewaldAndreDJK Adler Union Frintrop1425
Veit/Schiffer
#NameVornameVereinQTTR
 VeitLukasSG RW Gierath1600
 SchifferMarcelSG RW Gierath1674
Demchenko/Mojsovski
#NameVornameVereinQTTR
 DemchenkoMarharitaSC Bayer 05 Uerdingen1566
 MojsovskiZlatkoVfL Winz-Baak1520
Groll/Özcan
#NameVornameVereinQTTR
 GrollSaschaPost SV Oberhausen1547
 ÖzcanOrhanPSV Oberhausen1453
Olejniczak/Robben
#NameVornameVereinQTTR
 OlejniczakSaschaETG Recklinghausen1620
 RobbenBernhardSV Eintracht Nüttermoor1654
Petuhovskij/Weyers
#NameVornameVereinQTTR
 PetuhovskijAlexanderTuS Holzen-Sommerberg1432
 WeyersJensAnrather TK RW1564
Grisari/Moog
#NameVornameVereinQTTR
 GrisariFrankoMTV Rheinwacht Dinslaken1504
 MoogFelix-LinusTTV DSJ Stoppenberg1391
Heub/Pfennig
#NameVornameVereinQTTR
 HeubStephanDJK Franz-Sales-Haus Essen1456
 PfennigMartinSTV Hünxe1347


Herren D Doppel: 28 Paarungen
Moog/Chug
#NameVornameVereinQTTR
 MoogFelix-LinusTTV DSJ Stoppenberg1391
 ChugShivamTTV DSJ Stoppenberg1450
Wüllner/Pessarra
#NameVornameVereinQTTR
 WüllnerLarsTTV DSJ Stoppenberg1199
 PessarraLuisTTV DSJ Stoppenberg1343
Kirchner/Ayar
#NameVornameVereinQTTR
 KirchnerJochenPSV Oberhausen1354
 AyarEmrePSV Oberhausen1303
Schubart/Banderski
#NameVornameVereinQTTR
 SchubartThorgeEGV Hattingen1357
 BanderskiMarkEGV Hattingen1459
Brozio/Broschk
#NameVornameVereinQTTR
 BrozioHeikoTTC Benrath1407
 BroschkBjörnEintracht Erle1412
Cichowski/Brücksken
#NameVornameVereinQTTR
 CichowskiIngoMTV Rheinwacht Dinslaken1464
 BrückskenJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1439
Seitz/Celcer
#NameVornameVereinQTTR
 SeitzMikeTTV Hamborn 20101441
 CelcerChristianTTV Hamborn 20101245
Hüttepohl/Czaykowski
#NameVornameVereinQTTR
 HüttepohlFrankTTC Arminia Ückendorf1447
 CzaykowskiHeikoTTC Horst-Emscher1435
Wöllmann/Damwerth
#NameVornameVereinQTTR
 WöllmannTimTTC Westfalia Wattenscheid1428
 DamwerthDanielTTC Westfalia Wattenscheid1463
Werwie/Deriu
#NameVornameVereinQTTR
 WerwieOlafTTC Osterfeld 20121429
 DeriuMischaGSV Moers1486
Sawicki/Fait
#NameVornameVereinQTTR
 SawickiOliverTTC MJK Herten1365
 FaitAlexanderPSV Oberhausen1438
Pershikov/Kaminskyy
#NameVornameVereinQTTR
 PershikovYuriiDJK Adler Union Frintrop1232
 KaminskyySergiyDJK Adler Union Frintrop1296
Korioth/Krämer
#NameVornameVereinQTTR
 KoriothAchimSpvgg. Sterkrade-Nord1378
 KrämerThomasTTC Osterfeld 20121434
Szych/Lupp
#NameVornameVereinQTTR
 SzychOlafTTC Herne-Vöde1311
 LuppSaschaVfL Hüls1440
Scheuer/Neumann
#NameVornameVereinQTTR
 ScheuerChristianTTV DSJ Stoppenberg1283
 NeumannSebastianTTV DSJ Stoppenberg1321
Tyflewski/Nowak
#NameVornameVereinQTTR
 TyflewskiMathiasVfL Winz-Baak1404
 NowakMichaelFC Brünninghausen1402
Söntgen/Preißner
#NameVornameVereinQTTR
 SöntgenAndreasTTC Osterfeld 20121279
 PreißnerWolfgangTST Buer-Mitte1284
Schneider/Rodewald
#NameVornameVereinQTTR
 SchneiderRenéDJK Adler Union Frintrop1494
 RodewaldAndreDJK Adler Union Frintrop1425
Striewe/Striewe
#NameVornameVereinQTTR
 StrieweCordTTV DSJ Stoppenberg1294
 StrieweLiviaASV Berlin909
Tran/Terlinden
#NameVornameVereinQTTR
 TranTutaiFTV Düsseldorf1489
 TerlindenLennyTUSEM Essen1250
Wojtasik/Zeh
#NameVornameVereinQTTR
 WojtasikOliverTTC BR Schaephuysen1488
 ZehLauraTTC BR Schaephuysen1180
Heinrich/Zunklei
#NameVornameVereinQTTR
 HeinrichJasminTTV Falken Rheinkamp1221
 ZunkleiJulianTTV Falken Rheinkamp1447
Mathes/Waal
#NameVornameVereinQTTR
 MathesMaxTTG St. Augustin1226
 WaalLeonidTTV DSJ Stoppenberg1259
Demirel/Natschke
#NameVornameVereinQTTR
 DemirelArdaTTC Bottrop 471460
 NatschkeOliver1. TTC SG Dülken1423
Gadzalla/Leissing
#NameVornameVereinQTTR
 GadzallaMichaelTST Buer-Mitte1371
 LeissingManuelTTV Hamborn 20101426
Becker/Vollack
#NameVornameVereinQTTR
 BeckerManuelTTC Osterfeld 20121405
 VollackReneTTC DJK GS Kaßlerfeld1285
Felder/Ürkmez
#NameVornameVereinQTTR
 FelderMarkusTuS Erkrath1386
 ÜrkmezMelihPSV Oberhausen1043
Bischoff/Trinh
#NameVornameVereinQTTR
 BischoffAndreasDJK Franz-Sales-Haus Essen1436
 TrinhVuRuWa Dellwig1340


Herren E Doppel: 26 Paarungen
Mackenbrock/Hast
#NameVornameVereinQTTR
 MackenbrockLeonardSSV Berghausen870
 HastChristianBTSC Baumberg1304
Nauth/Ammerschuber
#NameVornameVereinQTTR
 NauthGeorgRuWa Dellwig1282
 AmmerschuberBerndRuWa Dellwig1253
Haasters/Auding
#NameVornameVereinQTTR
 HaastersAndréVfL Rheinhausen1035
 AudingFlorianMettmann-Sport1037
Müller/Beqiri
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerNinaDJK Franz-Sales-Haus Essen1178
 BeqiriJulianVfL Bochum1254
Claus/Claus
#NameVornameVereinQTTR
 ClausThiloTTV DSJ Stoppenberg1140
 ClausAndreasTTV DSJ Stoppenberg1140
Kometer/Fait
#NameVornameVereinQTTR
 KometerMaximilianPSV Oberhausen1074
 FaitSergejPSV Oberhausen1154
Zeh/Feltes
#NameVornameVereinQTTR
 ZehLauraTTC BR Schaephuysen1180
 FeltesOliverTTC BR Schaephuysen1079
Schmitz/Friedburg
#NameVornameVereinQTTR
 SchmitzSebastianVfL Winz-Baak1220
 FriedburgMarkusEssener TTV1144
Völkel/Galla
#NameVornameVereinQTTR
 VölkelJilTT-Team Hagen1211
 GallaMaximilianTT-Team Hagen1067
Gdanitz/Galwas
#NameVornameVereinQTTR
 GdanitzFynnTTF Rhenania Königshof1205
 GalwasMarcoVfL Bochum975
Trübing/Lueankaeo
#NameVornameVereinQTTR
 TrübingMaximilianDSC Wanne-Eickel1173
 LueankaeoNatthaphongDSC Wanne-Eickel1224
Söntgen/Preißner
#NameVornameVereinQTTR
 SöntgenAndreasTTC Osterfeld 20121279
 PreißnerWolfgangTST Buer-Mitte1284
Wöhrmann/Rduch
#NameVornameVereinQTTR
 WöhrmannJustinTV Borken915
 RduchDennisTV Borken1304
Vollack/Sachenko
#NameVornameVereinQTTR
 VollackReneTTC DJK GS Kaßlerfeld1285
 SachenkoStanislavTTC DJK GS Kaßlerfeld1081
Bürger/Spajic
#NameVornameVereinQTTR
 BürgerPascalTTC Osterfeld 20121079
 SpajicMaximilianTTC Osterfeld 2012956
Striewe/Striewe
#NameVornameVereinQTTR
 StrieweLiviaASV Berlin909
 StrieweCordTTV DSJ Stoppenberg1294
Zühlke/Thielking
#NameVornameVereinQTTR
 ZühlkeGabrielVfL Bochum1269
 ThielkingDominikVfL Bochum1290
Wüllner/Waal
#NameVornameVereinQTTR
 WüllnerLarsTTV DSJ Stoppenberg1199
 WaalLeonidTTV DSJ Stoppenberg1259
Acheampong/Jansons
#NameVornameVereinQTTR
 AcheampongGabrielEssener TTV1118
 JansonsMikeTTV Letmathe1233
Gülhan/Jin
#NameVornameVereinQTTR
 GülhanEminDJK TuS Körne1322
 JinLukasDSC Wanne-Eickel1162
Heinrich/van Rheinberg
#NameVornameVereinQTTR
 HeinrichJasminTTV Falken Rheinkamp1221
 van RheinbergDirkSV Bislich1126
Fraccica/Wich-Glasen
#NameVornameVereinQTTR
 FraccicaAngeloTuS Frisia Goldenstedt1242
 Wich-GlasenArnoTSV Thiede1314
Le/Rehorn
#NameVornameVereinQTTR
 LeVan DungMettmann-Sport1123
 RehornVolkerBorussia Düsseldorf1149
Grote/Rüter
#NameVornameVereinQTTR
 GroteJanineTV Kupferdreh854
 RüterThomasTTC Arminia Ückendorf1306
Pershikov/Unger
#NameVornameVereinQTTR
 PershikovYuriiDJK Adler Union Frintrop1232
 UngerChristianTTS Duisburg1274
Wagner/Duda
#NameVornameVereinQTTR
 WagnerAndreasTTC Schiefbahn1053
 DudaSviatoslavDJK GW Albersloh1319


Jungen/Mädchen 11 Doppel: 7 Paarungen
Döhler/Czemik
#NameVornameVereinQTTR
 DöhlerLennardPSV Oberhausen617
 CzemikTaroPSV Oberhausen748
Kozachkov/Decristan
#NameVornameVereinQTTR
 KozachkovMichaelBV Borussia Dortmund861
 DecristanLukasBorussia Düsseldorf1092
Lebbing/Hengstermann
#NameVornameVereinQTTR
 LebbingLukasTV Borken986
 HengstermannLukasTV Borken832
Waldorf/Waldorf
#NameVornameVereinQTTR
 WaldorfMiloTTC Mülheim-Urmitz/Bhf973
 WaldorfLucaTTC Mülheim-Urmitz/Bhf1090
Johnen/Klaiber
#NameVornameVereinQTTR
 JohnenLeviTSV Meerbusch773
 KlaiberJonasTTV Euskirchen890
Junker/Kirchner
#NameVornameVereinQTTR
 JunkerJulianTV Ratingen846
 KirchnerRaphaelEssener TTV920
Gerbermann/Wojtasik
#NameVornameVereinQTTR
 GerbermannPaulVfB Kirchhellen0
 WojtasikOscarTTC BR Schaephuysen875


Jungen/Mädchen 13 Doppel: 10 Paarungen
Radtke/Backhaus
#NameVornameVereinQTTR
 RadtkeJonasVfB Kirchhellen949
 BackhausHenrikVfB Kirchhellen965
Le/Bönig
#NameVornameVereinQTTR
 LeThi KimMTV Rheinwacht Dinslaken967
 BönigFabianMTV Rheinwacht Dinslaken1122
Kunanz/Decristan
#NameVornameVereinQTTR
 KunanzJonaTTC Herne-Vöde1123
 DecristanLukasBorussia Düsseldorf1092
Lebbing/Hengstermann
#NameVornameVereinQTTR
 LebbingLukasTV Borken986
 HengstermannLukasTV Borken832
Yildiz/Häring
#NameVornameVereinQTTR
 YildizKuzeyDJK VfR Saarn830
 HäringJussiDJK VfR Saarn988
Tran/Piepenbrink
#NameVornameVereinQTTR
 TranBennettFTV Düsseldorf759
 PiepenbrinkFlorianFTV Düsseldorf761
Schüll/Winterling
#NameVornameVereinQTTR
 SchüllJohannTTSC Olympia Mülheim798
 WinterlingJónasTTSC Olympia Mülheim857
Kahraman/Mader
#NameVornameVereinQTTR
 KahramanNoyanTTC Osterfeld 2012999
 MaderAntonSG Schönebeck1041
Nowicki/Tlemcani
#NameVornameVereinQTTR
 NowickiMonaVfB Kirchhellen0
 TlemcaniAmirSV Union Velbert817
Grote/Sariiev
#NameVornameVereinQTTR
 GroteLeniTV Kupferdreh736
 SariievEminTTC Osterfeld 20120


Jungen/Mädchen 15 Doppel: 7 Paarungen
Dudko/Damaschke
#NameVornameVereinQTTR
 DudkoMax1. TTC BW Breyell1015
 DamaschkeLennard1. TTC BW Breyell1158
Nebreklijevic/Hilbert
#NameVornameVereinQTTR
 NebreklijevicSherienaTTC DJK GS Kaßlerfeld848
 HilbertJorin FalkSportfreunde Walsum 09958
Overkamp/Löbe
#NameVornameVereinQTTR
 OverkampJonathanGerresheimer TV989
 LöbeBennettGerresheimer TV723
Winterling/Osterhoff
#NameVornameVereinQTTR
 WinterlingJónasTTSC Olympia Mülheim857
 OsterhoffDavidTTSC Olympia Mülheim898
Bönig/Nowicki
#NameVornameVereinQTTR
 BönigFabianMTV Rheinwacht Dinslaken1122
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
Rüffel/Sariiev
#NameVornameVereinQTTR
 RüffelLaricETG Recklinghausen762
 SariievEminTTC Osterfeld 20120
Beckers/Decristan
#NameVornameVereinQTTR
 BeckersLeaTG Neuss912
 DecristanJonahBorussia Düsseldorf1119


Jungen/Mädchen 19 Doppel: 6 Paarungen
Bast/Ghosh
#NameVornameVereinQTTR
 BastLennardVfL Winz-Baak1423
 GhoshDebangshikSV Union Velbert1707
Wenk/Tlemcani
#NameVornameVereinQTTR
 WenkCarlos1. TTC 31 Heiligenhaus1276
 TlemcaniLouaiSV Union Velbert1191
Galbas/Reder
#NameVornameVereinQTTR
 GalbasCarloTV Refrath1440
 RederBenVfL Ahaus1249
Decristan/Nowicki
#NameVornameVereinQTTR
 DecristanJonahBorussia Düsseldorf1119
 NowickiMaxTTV GW Schultendorf1230
Gurung/Osagiede
#NameVornameVereinQTTR
 GurungRaphaelSV DJK Holzbüttgen1098
 OsagiedeMarvellousDJK Jugend Eller1407
Lentes/Wendel
#NameVornameVereinQTTR
 LentesJustusTTSC Olympia Mülheim1092
 WendelJonathanTTF Sterkrade0